只需一步,快速开始
高中一年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
1238
203 小时
14
1778950047 发表于 2016-12-11 14:09 好漂亮的果
您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?加入农人之家大家庭
使用道具 举报
小学二年级
119
29 小时
0
微乐果园 发表于 2016-12-11 14:13 已经下架一部分,微霜
191
267 小时
10
寒涧幽草 发表于 2016-12-13 17:50 试一下味道如何
高中二年级
1029
260 小时
9
品茗听雨 发表于 2016-12-4 21:05 柿饼和吊柿两回事,吊柿好吃的多,我们年年买富平的,今年又预定了5斤.现在还早还不够冷,要温度降下来才会上 ...
扁豆
★溉帮★九袋长老
3万
2707 小时
82
★溉帮★六袋长老
1万
2063 小时
16
追忆似水年华 发表于 2016-12-14 16:23 你在哪里定的 。我想买
高中三年级
502
514 小时
25
★溉帮★五袋长老
2747
692 小时
33
微乐果园 发表于 2016-11-28 22:32 吃过的没有一个不喜欢的
鄢陵五彩大地 发表于 2016-12-19 21:05 兄弟,今天柿饼收到,连着吃了十几个,又甜又筋,真好吃!
微乐果园 发表于 2016-12-19 21:07 喜欢就好
鄢陵五彩大地 发表于 2016-12-19 21:12 还没让儿子看到,先藏好,慢慢吃!
微乐果园 发表于 2016-12-19 21:15 吃独食呀分给老婆吃了吗
鄢陵五彩大地 发表于 2016-12-19 21:23 她们在市内,一个上学一个上班,我在老家还没回去,肯定要给他们留点,有福同享嘛!
3448
1747 小时
21
安徽偶尔看看 发表于 2016-12-4 09:42 我们这超市10元一斤,是广西机烘干果,你定价高了,没把握好行情。
微乐果园 发表于 2016-12-19 21:26 一直以为只有女人才是吃货
深深几许1126 发表于 2016-12-19 21:38 没买过他家东西,但是在代购那买过差不多的说是韩国吊柿,一小盒22元五个。去年特别痴迷。觉得楼主家东西 ...
鄢陵五彩大地 发表于 2016-12-19 21:54 吃遍大江南北!有口福不错,也是一种享受啊!
初中一年级
499
108 小时
2
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-5 00:28 , Processed in 0.045079 second(s), 81 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.