只需一步,快速开始
大学三年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
1032
321 小时
10
使用道具 举报
高中一年级
1238
203 小时
14
微波 发表于 2016-12-3 22:42 先来两斤尝尝
您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?加入农人之家大家庭
初中二年级
1066
52 小时
7
果园旅人 发表于 2016-12-3 22:52 就是直接吊起来就行了吗?
★溉帮★五袋长老
4267
1260 小时
38
7337
313 小时
88
wanghh 发表于 2016-12-3 23:39 不错帮顶一个l
1303
348 小时
33
湖南雪峰山小王猕猴桃 发表于 2016-12-3 23:47 不错
552
107 小时
8
爱惜花香 发表于 2016-12-4 07:32 3斤多少钱
★千户长★
参加活动:1 次
4万
2817 小时
68
★溉帮★六袋长老
1万
2063 小时
16
品茗听雨 发表于 2016-12-4 08:40 看上去和富平吊柿差不多。那个好吃。楼主这个还没上糖霜吧?
参加活动:2 次
3716
1359 小时
60
微乐果园 发表于 2016-11-25 22:16 一箱5斤90元包邮
安徽偶尔看看 发表于 2016-12-4 09:42 我们这超市10元一斤,是广西机烘干果,你定价高了,没把握好行情。
初中一年级
499
108 小时
2
小学五年级
303
90 小时
3
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-4 21:36 , Processed in 0.046803 second(s), 82 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.