只需一步,快速开始
高中一年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
1727
119 小时
27
使用道具 举报
初中二年级
663
98 小时
69
老果农新时代 发表于 2016-10-25 12:40 二块五有钱赚吗?
周红军 发表于 2016-10-25 05:40 你说的二元多套纸袋我们这1.4一1.6元最多1.8元你要多少。果农现在惜果卖不下在过几天越没法卖。
高中三年级
753
432 小时
6
参加活动:1 次
662
302 小时
7
初中一年级
656
47 小时
大学二年级
1580
201 小时
13919609681 发表于 2016-10-25 20:54 我们这自己给客户装筐子每斤都两元钱,70以上的
小学四年级
362
30 小时
10
小学一年级
47
13 小时
0
★溉帮★五袋长老
4253
529 小时
407
13919609681 发表于 2016-10-24 20:07 那么便宜,我们这入库价都在两块五左右呀
高中二年级
485
148 小时
3
参加活动:2 次
313
116 小时
25
femgpemg 发表于 2016-11-2 14:09 我有二十棵富士,今天刚卖了,四两以上给了我七毛五,明年就把它接了,不种富士了,白多长二月,还少卖钱。 ...
2780
800 小时
51
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-11-29 10:49 , Processed in 0.040616 second(s), 70 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.