只需一步,快速开始
初中二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
781
123 小时
4
果果美 发表于 2016-9-30 18:54 不错不错
使用道具 举报
★溉帮★七袋长老
参加活动:1 次
1万
1516 小时
47
气宇轩昂 发表于 2016-9-30 19:21 长势真喜人!
大学二年级
2134
387 小时
381162081 发表于 2016-9-30 19:15 眼神不错
wang949182097 发表于 2016-9-30 20:29 看看我的
大学一年级
1553
412 小时
16
★溉帮★五袋长老
9870
681 小时
12
wangshuo00 发表于 2016-9-30 20:54 这样的批发6元
huanghix 发表于 2016-9-30 20:58 这400克的多少钱一包?
381162081 发表于 2016-9-30 21:14 一斤几个?图片看上去不是很大个。
wangshuo00 发表于 2016-9-30 21:18 我说的是 磷酸二氢钾400克6元
wangshuo00 发表于 2016-9-30 21:20 你买的3元太便宜了
381162081 发表于 2016-9-30 21:22 我买的零售价才3块!不过附近是大型农资、农产品批发市场,零售也是批发价
381162081 发表于 2016-9-30 21:25 几层意思?划算?假货?用着挺好,假货也值
2241
447 小时
0
★溉帮★六袋长老
2922
3426 小时
1
wangshuo00 发表于 2016-9-30 21:31 这东西本来也不贵 应该假不了 顶多用35%充99%的一样用
仙果仙 发表于 2016-9-30 22:11 我用的一包400克,4元。"好甲光临‘。农资店零售。’
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-29 11:28 , Processed in 0.145148 second(s), 88 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.