只需一步,快速开始
初中三年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
1052
61 小时
6
丁杰 发表于 2016-9-6 18:51 这价格,乐翻天了
使用道具 举报
高中一年级
896
227 小时
1
金色麦子 发表于 2016-9-7 06:27 我们这零售10元3斤
幼儿园
大学二年级
621
741 小时
16
高中三年级
2365
135 小时
9
LCJ山高人为峰 发表于 2016-9-8 10:38 红提5元,巨峰5元,夏黑8元
江门强 发表于 2016-9-8 15:54 是好吃,比云南红提硬甜
★溉帮★六袋长老
3978
1120 小时
70
小学四年级
284
73 小时
1万
673 小时
26
★溉帮★五袋长老
3771
713 小时
20
初中一年级
272
3
爱尚果园 发表于 2016-9-9 18:32 零售十元的红提是超好吃的。浓甜且有淡淡的香味,一般的红提只能卖到六元。长春的市价。
姜善平 发表于 2016-9-8 20:51 这个价发了。
法法 发表于 2016-9-9 15:39 我这巨峰批发价1.5左右,看图片像是黑吧拉多
名扬68 发表于 2016-9-9 19:17 我们这边巨峰不卖完红提基本没有市场。
看见的真 发表于 2016-9-9 22:07 美国红提10元,巨峰2.5零售价
初中二年级
446
118 小时
7
6124
615 小时
14
听心潮起 发表于 2016-9-10 10:34 批发价不错
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-2 16:58 , Processed in 0.045756 second(s), 83 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.