只需一步,快速开始
★溉帮★五袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
5879
716 小时
45
使用道具 举报
初中一年级
333
122 小时
14
初中三年级
454
159 小时
0
大学一年级
1344
554 小时
13
高中三年级
参加活动:1 次
1716
164 小时
7
大头虾 发表于 2016-8-31 22:43 18-3也还有15啊,地是自己的就行
小学一年级
164
21 小时
2
789
231 小时
54
hui670846650 发表于 2016-9-6 09:20 来年行情好了从1.8变3.6就不只这18万了 呵呵
378
176 小时
5
满世界乱跑 发表于 2016-9-5 10:07 你晚饭吃的屎吧,说话这么臭啊
6063
505 小时
24
初中二年级
368
170 小时
3
水果硬邦邦 发表于 2016-9-10 07:26 你吃的稀屎泡馍
参加活动:2 次
8803
737 小时
58
大学三年级
1861
392 小时
满世界乱跑 发表于 2016-8-31 23:06 夫妻两个人一年10几万,人均7,8万,月人均就是五千多快钱,真心不多,我家楼下卖水果的也不止这么多
通信人 发表于 2016-9-10 16:32 不好说你
9846
999 小时
12
大学二年级
719
409 小时
11
272
61 小时
葡萄娃 发表于 2016-8-31 22:16 投资成本鸡粪3000元,复合肥5000月,农药3000元,袋子和请人套袋12000元,请人剪葡萄3600块,人工管理就我 ...
高中一年级
594
133 小时
20
1574
1039 小时
7337
313 小时
88
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-14 22:52 , Processed in 0.046592 second(s), 80 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.