只需一步,快速开始
高中一年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
1342
185 小时
4
大菓苗 发表于 2016-7-31 23:46 我们这里也是4块一包,农药店买
使用道具 举报
高中二年级
1557
111 小时
19
大学一年级
642
561 小时
13
清谷天农业 发表于 2016-10-6 20:58 受害者说:我N年前买宿迁鹅苗受骗,过去追款才知道一个镇上只有四五家鹅苗孵化场,但网上有二百多家。而且 ...
初中三年级
152
209 小时
6
无
★溉帮★五袋长老
2019
1087 小时
9
623
223 小时
5
初中一年级
427
113 小时
22
小学二年级
69
48 小时
0
★溉帮★六袋长老
7563
1293 小时
25
参加活动:1 次
6207
423 小时
117
普通会员
参加活动:3 次
209
39 小时
2
禁止发言
77
32 小时
1
大学二年级
2134
387 小时
★十户长★
参加活动:2 次
8785
2319 小时
208
1953
231 小时
3
小学四年级
88
103 小时
11
1823
127 小时
91
2790
182 小时
30
申通 发表于 2017-1-16 02:01 含钾量高的磷酸二氢钾价格应在10元以上每么斤,4元的质量差一点。
153
121 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-5 15:00 , Processed in 0.062051 second(s), 86 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.