只需一步,快速开始
初中二年级
参加活动:1 次
组织活动:0 次
415
133 小时
2
使用道具 举报
高中一年级
参加活动:0 次
1474
157 小时
37
qdhhwy 发表于 2016-8-1 21:56 跟我同一个卖家。
xindashentan 发表于 2016-8-2 00:43 到货没有你的,验证了吗
qdhhwy 发表于 2016-8-6 10:56 不知道怎么验
★溉帮★五袋长老
2188
963 小时
27
我心善良 发表于 2016-7-31 17:10 磷酸二氢钾12元有点吓人,我买的4元一包
大学一年级
1424
274 小时
18
5650
437 小时
54
5879
716 小时
45
小学三年级
36
57 小时
1
大学二年级
780
350 小时
禁止发言
1894
1167 小时
388
297 小时
0
★溉帮★六袋长老
1万
673 小时
26
大学三年级
1691
427 小时
133
44 小时
2617
2142 小时
34
大菓苗 发表于 2016-7-31 23:46 我们这里也是4块一包,农药店买
3079
1310 小时
天涯一刀 发表于 2016-7-31 11:37 宿迁主要是花果木假,其他还好。这个肥如果是假他也不是宿迁产的
1731
119 小时
2876
216 小时
145
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
爱心勋章
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-5 15:00 , Processed in 0.052567 second(s), 82 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.