只需一步,快速开始
★溉帮★六袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
4281
2298 小时
48
使用道具 举报
大学四年级
1324
631 小时
5
乱七 发表于 2016-7-16 20:41 比我们宁波高一倍
初中一年级
314
81 小时
0
630
72 小时
6
★溉帮★五袋长老
参加活动:6 次
7942
483 小时
209
1万
673 小时
26
★溉帮★七袋长老
参加活动:1 次
2491 小时
37
滨州葡萄爱好者1 发表于 2016-7-16 21:40 现在大超市才5元!
大学三年级
2576
448 小时
4
彧优葡萄 发表于 2016-7-16 21:28 宁波采摘园也不便宜。我朋友东钱湖边上在搞一个精品民宿说边上也有一个价格跟我差不多
5650
437 小时
54
蔬菜之乡 发表于 2016-7-16 21:50 不错 赚钱了
9843
1734 小时
193
大学一年级
1316
127 小时
82
果德农庄 发表于 2016-7-17 10:32 这是葡萄价格还是苗的价格???苗的话 跟抢银行差不多
高中三年级
2236
145 小时
9
彧优葡萄 发表于 2016-7-17 11:34 葡萄价格。葡萄苗植树袋一袋扦两株不知什么品种特抗病应该是美州种。一袋卖五十
果德农庄 发表于 2016-7-17 11:52 没有听懂
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-22 10:12 , Processed in 0.151210 second(s), 83 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.