只需一步,快速开始
高中二年级
参加活动:2 次
组织活动:0 次
756
251 小时
15
使用道具 举报
★溉帮★五袋长老
8439
745 小时
36
柚乡平和 发表于 2016-6-26 07:56 关键是顺丰包邮,两斤葡萄加包装顺丰算两公斤,外省远的首重就得20几块钱,续重10来块
大学一年级
参加活动:1 次
971
384 小时
25
licaom 发表于 2016-6-26 21:24 我老婆自己包装的小番茄10斤顺丰快递费22元,从江苏溧阳到上海,只能说做淘宝的有订单运费可以商量
★溉帮★六袋长老
参加活动:0 次
1万
673 小时
26
初中一年级
381
104 小时
13
咸鱼翻 发表于 2016-6-26 20:55 秋天卖枝条吗
6294
1296 小时
11
yew_yew 发表于 2016-6-26 15:18 是公斤还是市斤,如果是市斤就贵了
火爆的小球 发表于 2016-6-26 19:52 争取弄个小食物链,生态平衡
大学三年级
1616
703 小时
49
咸鱼翻 发表于 2016-6-26 20:46 有枝条吗
2063 小时
16
中国南人 发表于 2016-6-25 23:57 要是能把价格控制在批发和零售之间就好了,比市场价高就没必要了,对不起心直口快了,不喜勿喷。谢谢
1723
352 小时
浓香果园 发表于 2016-6-25 23:43 指定是78了,
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-25 18:56 , Processed in 0.078574 second(s), 51 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.