只需一步,快速开始
高中二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
1354
231 小时
7
使用道具 举报
★溉帮★九袋长老
参加活动:2 次
1万
2255 小时
97
liruoyu510520 发表于 2016-6-26 00:15 今天刚买7块钱一斤,吃完忘记拍照了
大学一年级
1619
419 小时
0
小学四年级
149
52 小时
1
大学三年级
1616
703 小时
49
★溉帮★五袋长老
9453
705 小时
52
3129
835 小时
25
6294
1296 小时
11
★溉帮★六袋长老
278 小时
41
大学二年级
1184
599 小时
67
中国南人 发表于 2016-6-25 23:41 7~8呢,还是78哦
大学四年级
2911
470 小时
10
8041
717 小时
30
福建爱果者 发表于 2016-6-26 07:42 很邪恶的两数字
参加活动:1 次
971
384 小时
5879
716 小时
45
初中一年级
381
104 小时
13
柚乡平和 发表于 2016-6-26 07:56 关键是顺丰包邮,两斤葡萄加包装顺丰算两公斤,外省远的首重就得20几块钱,续重10来块
7636
757 小时
46
gg206 发表于 2016-6-26 07:45 这是广告贴吗?现款现货怎么不发,难道可以赊帐?
山东东营喜平 发表于 2016-6-26 06:07 不管啥品种再甜。同样是葡萄,别人的10块钱一斤的也差不到哪里去啊
高中一年级
1383
142 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
爱心勋章
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-25 18:55 , Processed in 0.145540 second(s), 83 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.