只需一步,快速开始
小学一年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
53
22 小时
6
云端煮酒 发表于 2016-5-28 11:43 谢谢,!运费自行承担,亲!具体祥情电话咨询15106696788.
使用道具 举报
★溉帮★五袋长老
9870
681 小时
12
云端煮酒 发表于 2016-5-28 11:41 昨天晚上刚有一车到达上海,2万斤,以然被批发商分光销售 3毛一斤,一车下来其实也没多少钱,很据自己地 ...
果果香味 发表于 2016-5-28 06:59 我怎么没看到,都是2.5-3圆一斤呢
huanghix 发表于 2016-5-28 11:57 两万斤瓜也才6000元,运费比这还多,3毛钱一斤瓜农辛苦一季能赚到钱吗?
3325
734 小时
3
邂逅唯一 发表于 2016-5-28 13:03 不会这便宜吧!我湖北,可惜太远了,不然支持下买几个,我们这里现在零售1.5元
大学三年级
1319
325 小时
44
5396
58 小时
7
大学二年级
1171
313 小时
17
我是新手我怕谁 发表于 2016-5-28 16:04 恩,我是任丘的,电话已经给他了,谈的好的话,可以长期合作
参加活动:6 次
7942
483 小时
209
滨州葡萄爱好者1 发表于 2016-5-29 07:33 我全包了
3358
185 小时
0
饭特稀果农 发表于 2016-5-29 07:42 太便宜了!
初中三年级
493
127 小时
5
芦笋 发表于 2016-5-30 19:33 买几斤有包邮啊?
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-15 21:57 , Processed in 0.144992 second(s), 82 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.