只需一步,快速开始
小学一年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
53
22 小时
6
ylgwg 发表于 2016-5-27 20:28 到我们这运费多少
使用道具 举报
小学二年级
107
38 小时
0
宁夏与微凉 发表于 2016-5-27 20:49 西瓜不好运 除非整车发
大学二年级
2445
345 小时
15
张为光 发表于 2016-5-27 21:16 我们这农村的大街上还叫卖哎哎,西瓜便宜了啊,五块钱三斤,不甜不要钱啊,先尝后买,包甜包熟啊
大学毕业生
2326
801 小时
12
star、 发表于 2016-5-27 21:31 的确不错,黑子,自然熟
9
12 小时
4
大学一年级
343
508 小时
3
1919
238 小时
初中一年级
459
52 小时
云端煮酒 发表于 2016-5-26 21:09 上海卖到2块一斤,差的8毛一斤
云端煮酒 发表于 2016-5-27 22:22 好东西,竟然卖不出好价钱,你说 这是为什么呢?
高中三年级
参加活动:1 次
550
264 小时
7
1171
313 小时
17
大学四年级
1361
836 小时
20
您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?加入农人之家大家庭
star、 发表于 2016-5-28 07:47 我们这边也是,西瓜全部是上好的沙壤,但是因为地方偏僻,人家拉一车出去邮费不划算。结果只能拿去喂猪。 ...
我是新手我怕谁 发表于 2016-5-28 08:58 真便宜,你们那边运费怎麽算,我兄弟是搞水果批发的,我看能不能帮到你
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-15 21:53 , Processed in 0.160404 second(s), 91 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.