只需一步,快速开始
大学三年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
2095
753 小时
47
使用道具 举报
★千户长★
参加活动:1 次
4万
2817 小时
68
青青果园梦 发表于 2015-11-30 15:32 我买成20元/斤,还没价讲。无籽的,太贵了!
xinglanglm 发表于 2015-11-30 11:38 哪的?这么便宜???
★溉帮★六袋长老
3988
1712 小时
12
匪兵甲 发表于 2015-11-30 16:04 我们这没便宜过,还是搞运输吧,别种树了
★溉帮★五袋长老
5176
838 小时
新蓝天 发表于 2015-11-30 18:40 种葡萄的哭了~~~~~
大学一年级
614
584 小时
bluedion 发表于 2015-11-30 19:50 没买过这么便宜的葡萄啊,我这最便宜也要4块
大学毕业生
1345
812 小时
25
klddz 发表于 2015-11-30 20:39 确实便宜啊
幼儿园
2
2 小时
0
萤火虫2360 发表于 2015-12-1 13:03 我们这边八九块,还是不新鲜的
葡萄王
382
566 小时
15
7703451 发表于 2015-12-1 21:09 今年冷库巨峰红提价低不赔钱的没几个
科研人员
1177
539 小时
267
高中三年级
827
255 小时
22
4207
667 小时
221
1万
1117 小时
30
大学二年级
1798
616 小时
42
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
爱心勋章
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-22 15:50 , Processed in 0.050241 second(s), 88 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.