只需一步,快速开始
大学一年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
1110
286 小时
28
使用道具 举报
大学四年级
2242
515 小时
19
职业农民
初中三年级
382
226 小时
25
大害虫 发表于 2015-9-17 16:06 多少钱一斤,多少斤起卖啊?
初中一年级
234
126 小时
8
独爱果树 发表于 2015-9-15 08:15 今年价格不稳定,一般4元-5元哦
★溉帮★五袋长老
2773
1656 小时
27
初中二年级
349
98 小时
35
露珠 发表于 2015-9-21 14:08 你那葡萄真便宜 我们这 最便宜的 15 18 25不等 超市倒是便宜7-8块一斤
高中一年级
457
354 小时
3
独爱果树 发表于 2015-9-19 21:58 都是收购商来收购的哦,目前是5元一斤,今天才开始卖。哪么你想尝尝啊?
qin3727 发表于 2015-9-24 00:19 想零着买点吃,不知道有没有
★溉帮★六袋长老
1万
2002 小时
84
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-11 22:01 , Processed in 0.038323 second(s), 55 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.