只需一步,快速开始
小学二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
37
55 小时
0
使用道具 举报
大学二年级
2338
466 小时
38
esbb 发表于 2015-9-19 11:22 羊马年的收成都比较好,也造就了价格下来了……
高中二年级
参加活动:1 次
800
233 小时
3
初中一年级
463
58 小时
6
苗木体验 发表于 2015-9-20 21:07 我想买点你们的葡萄枝条,可以么葡萄价格
★溉帮★五袋长老
2575
1411 小时
28
三十而立77 发表于 2015-9-21 12:16 可考虑自己运到 新发地市场
涵雪薆夢靜 发表于 2015-9-21 11:17 是要葡萄 还是葡萄枝条?
大学一年级
2183
173 小时
113
小学四年级
266
45 小时
5
5097
2241 小时
49
大学三年级
1561
719 小时
203
HJHLQL 发表于 2015-12-19 10:54 歌曲伤心1999,农业伤心2015,2016、 2017一步一步更伤心。葡萄一定会烂到极致,据我了解湖南,还有山东, ...
小学五年级
350
21
种植草莓 发表于 2015-12-20 14:15 楼主的葡萄卖出没有啊?这么好的葡萄烂在地里实在可惜呢
151
17 小时
17
涵雪薆夢靜 发表于 2015-12-25 13:27 10月一就处理了 1元的价格
w菜鸟w 发表于 2015-12-25 13:46 我们超市夏天卖的巨丰一拿起来就剩根棍了
小学三年级
125
47 小时
11
简简单单
47
59 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-11 13:39 , Processed in 0.051549 second(s), 92 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.