只需一步,快速开始
初中一年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
331
85 小时
3
hainan红火火 发表于 2015-6-22 17:37 你那莱子饼怎样卖的
使用道具 举报
大学三年级
280
1059 小时
37
大学四年级
1842
696 小时
31
汇果居 发表于 2015-6-22 18:22 如果要不多的话 你自己出邮费 我可以送你些
李玉静 发表于 2015-6-22 19:09 地址怎么付款
hainan红火火 发表于 2015-6-22 19:20 我是想问量大的价格?
您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?加入农人之家大家庭
★溉帮★五袋长老
参加活动:3 次
1444
2257 小时
24
zhduyu 发表于 2015-6-23 08:32 要一份,多少钱
小学五年级
158
76 小时
55
天生逍遥 发表于 2015-6-23 13:11 我报名
1655
762 小时
15
汇果居 发表于 2015-6-22 21:32 量大 1.1
向往果园 发表于 2015-6-23 14:20 是一块一毛钱一斤吗?量大是多大??
汇果居 发表于 2015-6-23 15:53 上了100公斤以上 我都可以给这个价
202
135 小时
曾经的 发表于 2015-6-23 16:35 来一份尝尝
向往果园 发表于 2015-6-23 16:20 量有点大,家庭吃的50斤已经很那个的啦。。。还得200斤,这无法要啊。。。就降低到50斤吧,相信很多邦友 ...
汇果居 发表于 2015-6-23 17:31 分析的很透彻 为了照顾阳台族 ,可以
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-25 22:19 , Processed in 0.145751 second(s), 84 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.