只需一步,快速开始
高中一年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
450
344 小时
9
使用道具 举报
高中二年级
884
254 小时
16
大学二年级
1299
710 小时
5
初中二年级
1067
70 小时
2
★溉帮★六袋长老
3780
3001 小时
37
小学二年级
140
35 小时
3
★百户长★
参加活动:6 次
2万
2575 小时
262
大学三年级
参加活动:5 次
1599
477 小时
26
福州铭 发表于 2015-6-19 07:25 你这是买多少根。打包两箱。这苗还是别种,种了对新手来说多浪费一年时间
大学四年级
1842
696 小时
31
2023
2665 小时
21
687
413 小时
23
崔飞 发表于 2015-6-19 08:06 一共4箱200多颗不种纠结丢了可惜
65498 发表于 2015-6-19 08:29 贪小便宜迟大亏。
大学毕业生
503
1483 小时
6
崔飞 发表于 2015-6-18 20:21 4.5元一颗价格不算太低吧
XIAOYO20091 发表于 2015-6-18 20:33 包装好看,苗垃圾,这种烂根苗在我园里多上打碎有机肥用了,楼主节哀啊 要不楼主给我 ...
中二525 发表于 2015-6-19 12:18 是那个甜度26,5年后亩产10000kg的苗商吗?吹得太假了! 4.5也不算便宜!去年酷酷龙的小枝条红水晶也才3 ...
崔飞 发表于 2015-6-19 12:22 恩亏就亏了吧没办法淘宝介入220颗退了100块让我改评价坚决不改
小学三年级
69
77 小时
初中一年级
516
119 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-20 12:28 , Processed in 0.143581 second(s), 83 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.