只需一步,快速开始
福州
★溉帮★六袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
5166
2837 小时
89
gqfu 发表于 2013-5-23 07:28 有零售的,2元一斤
使用道具 举报
娱乐
大学四年级
4634
383 小时
86
yjc666 发表于 2013-5-23 07:41 2元就贵了 一袋90元,50kg
gqfu 发表于 2013-5-23 07:45 是贵了点,但是自己也用不多,只能如此啊
1047
1130 小时
66
初中一年级
179
143 小时
3
高中三年级
1827
257 小时
5
how2play 发表于 2013-5-23 13:40 原来还有这种说法,受教了,不知道的还真分不出来。。。
yjc666 发表于 2013-5-23 08:40 这东西很少有卖的,特别是零售
高中二年级
837
355 小时
7
pengyou72 发表于 2013-6-17 13:29
4303
4371 小时
45
gqfu 发表于 2013-5-23 14:44 不会吧?我一直是零卖领用的啊,看来你们那卖家不愿意,我们这你要多少给你多少,就是贵点了
初中二年级
927
91 小时
浆果浆果
2957
1592 小时
140
苏果果 发表于 2013-7-21 12:36 学习.,
天池宝鼎 发表于 2013-7-21 00:33 你好,老乡,请问一下,复合肥在哪买的?
gqfu 发表于 2013-7-23 11:03 我是到王舍人农资店买的工业北路往南300米路东
天池宝鼎 发表于 2013-7-23 22:57 多谢多谢
初中三年级
236
287 小时
13
大学一年级
1173
462 小时
22
393
206 小时
0
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
爱心勋章
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-22 19:29 , Processed in 0.046331 second(s), 81 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.