只需一步,快速开始
★十户长★
参加活动:0 次
组织活动:0 次
3万
1375 小时
0
磊磊刚 发表于 2024-10-03 15:14 十个人尝了七个人买,三个人嫌贵
使用道具 举报
★溉帮★六袋长老
3945
1572 小时
浑人老八 发表于 2024-10-03 18:40 坐标
大学三年级
631
483 小时
皖男天下 发表于 2024-10-04 00:04 摆摊卖多少钱每斤?
★溉帮★五袋长老
1793
350 小时
大学一年级
参加活动:1 次
1092
638 小时
1
huntmine 发表于 2024-10-04 07:56 我买了八个,很好吃,不过小贵
磊磊刚 发表于 2024-10-03 19:19 估计被果蝇叮了
磊磊刚 发表于 2024-10-04 04:17 十元
无与伦比@ 发表于 2024-10-03 19:11 图片的太秋,全部有病斑,软果就是这个原因
2981
1308 小时
安夏 发表于 2024-10-04 09:16 有可能他下雨天没熟采摘放着的,自己种的现摘现吃味道非常好
大学二年级
898
409 小时
心情不好 发表于 2024-10-04 18:51 光照,肥料,早采等综合因素
小学五年级
54
117 小时
2
高中二年级
528
206 小时
阿来 发表于 2024-10-08 18:14 好多花的
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-28 15:46 , Processed in 0.110107 second(s), 73 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.