只需一步,快速开始
大学四年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
342
565 小时
0
星辰似雨 发表于 2024-08-08 19:03 抖音直播18块5斤
使用道具 举报
★溉帮★六袋长老
4156
801 小时
4157
445 小时
呛喉. 发表于 2024-08-08 19:34 一分钱一分货,电商果难吃
高中二年级
1192
93 小时
大学毕业生
4169
316 小时
2
8982
1173 小时
11
王晓胜 发表于 2024-08-08 20:47 我今天卖10块钱3斤都没人要。还不如放冰箱自己吃
788
0 小时
782
★溉帮★五袋长老
772
275
658 小时
乐享lv 发表于 2024-08-06 15:05 没法,要吃呀,现在我这西瓜4.5元每斤,枣子20元每斤,蟠桃7.8元每玉,嗄啦果8元每斤
302
805
高中三年级
1668
277 小时
初中一年级
123
74 小时
崔氏纯粮酒坊 发表于 2024-08-08 18:14 湖北三峡附近应该不缺水果啊!
enddefaults 发表于 2024-08-08 22:25 邦友你是哪里的?怎么这么贵?我们这西瓜1块5,不过黄金蟠桃要9块9。
托尼超 发表于 2024-08-08 22:39 神马品种呢
高中一年级
417
208 小时
194777人 发表于 2024-08-08 11:38 象是油蟠九?
鼠鸭 发表于 2024-08-08 19:40 电商果基本是次品,果农挑剩丢掉不要的果
222
389 小时
乐享lv 发表于 2024-08-08 10:03 今天买4个21.60节节攀升呀
1295
3501 小时
12
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-16 17:02 , Processed in 0.169596 second(s), 91 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.