只需一步,快速开始
初中二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
148
170 小时
0
芸芸 发表于 2024-05-19 20:26 这个价真便宜
使用道具 举报
★溉帮★五袋长老
3146
558 小时
★万户侯★
4万
3885 小时
41
★十户长★
1万
925 小时
117
大学四年级
517
200 小时
大学二年级
1239
426 小时
大学毕业生
2053
873 小时
2
浮生若梦1719 发表于 2024-05-19 11:34 主要是便宜耐用,50的10块钱,40的7块钱。塑料的过两三年磕碰就容易碎。
1894
580 小时
钢帽也怕子弹 发表于 2024-05-20 07:55 10块钱一个也太便宜了吧
三山阳台闲农 发表于 2024-05-20 07:55 兄弟,买盆要先练腰……晚上猪腰子走起
603
114 小时
6437
434 小时
大学一年级
760
613 小时
2万
1401 小时
6
★溉帮★六袋长老
2458
666 小时
3
四川新农人 发表于 2024-05-20 08:22 盆栽投入还是比较大
初相见 发表于 2024-05-20 09:26 这下要注意腰了,不过真便宜
jacksoncong 发表于 2024-05-20 09:46 大棚才是你最终的归宿
浮生若梦1719 发表于 2024-05-20 08:10 胳膊现在有点疼
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-10 14:24 , Processed in 0.046599 second(s), 79 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.