只需一步,快速开始
初中二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
148
170 小时
0
潍坊无花果玩家 发表于 2024-05-19 12:42 我们潍坊零售是14一个
使用道具 举报
空尔 发表于 2024-05-19 13:23 移动起来可是体力活
大哥来了 发表于 2024-05-19 13:22 不带釉就完美了
★溉帮★五袋长老
6216
1130 小时
6
浮生若梦1719 发表于 2024-05-19 13:25 我最近去趟青岛朋友工厂弄个手推平板车。
空尔 发表于 2024-05-19 13:39 设计成方便卸车的,不然很累的。
1941
178 小时
浮生若梦1719 发表于 2024-05-19 13:24 在山东,临沂和潍坊的物价非常低,适合创业和定居。
1548
1529 小时
潍坊无花果玩家 发表于 2024-05-19 14:32 你哪里的
★十户长★
3万
1375 小时
浮生若梦1719 发表于 2024-05-19 11:34 主要是便宜耐用,50的10块钱,40的7块钱。塑料的过两三年磕碰就容易碎。
6718
1089 小时
山村渔夫 发表于 2024-05-19 11:24 老农1次性购进宜兴紫砂陶盆,几十个、花费近2000元,切深教训、种果木 ——假50盆约7加、免强,40盆、真的偏小。
★百户长★
2万
1261 小时
高中二年级
215
147 小时
3494
1984 小时
5
2881
1355 小时
1
朱秀清 发表于 2024-05-19 16:23 10块钱,开玩笑吧
碧血丹心 发表于 2024-05-19 16:27 我们这里50的最少都30块了
大学三年级
1314
690 小时
浮生若梦1719 发表于 2024-05-19 16:39 原产地便宜
朱秀清 发表于 2024-05-19 18:45 也不至于那么便宜吧!,我买一个80直径的190块
★溉帮★七袋长老
3077
2036 小时
2
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-10 14:24 , Processed in 0.053036 second(s), 82 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.