只需一步,快速开始
★溉帮★五袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
5493
903 小时
10
张维兴 发表于 2024-05-06 18:39 像我这种头脑简单四肢不发达的弱鸡,500米从家里拉水管浇水,光收放水管都累个半死,。主要是苹果不值钱,没动力干
使用道具 举报
高中二年级
670
97 小时
0
★溉帮★七袋长老
3918
842 小时
★溉帮★八袋长老
1万
2134 小时
21
大学一年级
1736
165 小时
高中三年级
1723
123 小时
2199
418 小时
初中一年级
24
93 小时
108
254 小时
高中一年级
97
292 小时
1305
4317
316 小时
2
大学毕业生
4484
445 小时
小学二年级
53
64 小时
大学四年级
2390
238 小时
初中二年级
206
128 小时
天边的云朵 发表于 2024-05-08 09:08 苹果8到9块一斤,很贵了
业余种葡萄 发表于 2024-05-08 16:01 我这里零售脆红苹果8.5元一斤
清劲风 发表于 2024-05-08 07:12 承认也不要紧
王晓胜 发表于 2024-05-08 11:52 我也这么想的,弄个三亩地,种各种水果。我烟台海阳的
木墩 发表于 2024-05-08 07:16 围起来弄养殖呢
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-8 19:18 , Processed in 0.046617 second(s), 83 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.