只需一步,快速开始
★溉帮★七袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
9494
1712 小时
5
使用道具 举报
1万
1976 小时
27
坚苦奋斗 发表于 2022-12-28 11:00 加工酸枣仁的收
★溉帮★九袋长老
837 小时
0
大学四年级
2611
482 小时
大学毕业生
2696
188 小时
高中三年级
161
232 小时
先生你好 发表于 2022-12-27 09:43 大家都去买酸枣为什么这么贵?营养高一点?
★溉帮★六袋长老
6869
1131 小时
4
沙你个发 发表于 2023-1-7 19:42 无他,精米吃腻了,觉得高粱面是好东西
746
633 小时
hujia120 发表于 2022-12-27 08:17 你知道我们这里酸枣仁多少钱吗?1500一斤,3000一公斤啊
★溉帮★五袋长老
4063
802 小时
3
微风拂面 发表于 2022-12-27 07:22 后期的收购价是一斤12元真是物希为贵了
参加活动:1 次
3079
1310 小时
34
大学一年级
549
271 小时
清谷天农业 发表于 2023-03-19 10:11 这个嫁接枣树效果怎么样?
初中二年级
338
103 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-3 15:36 , Processed in 0.036337 second(s), 62 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.