只需一步,快速开始
★万户侯★
参加活动:0 次
组织活动:0 次
5万
4061 小时
115
使用道具 举报
★溉帮★六袋长老
2649
1066 小时
0
新疆善意的谎言 发表于 2022-02-08 01:52 我这鸡贵都不敢说每只卖168。现在半年的鸡也才140一只
★溉帮★七袋长老
1万
1858 小时
1
ncigyg 发表于 2022-02-08 15:21 兄弟,你们哪里鸡为啥贵?很好奇,既然贵应该有不少人琢磨这个生意啊!既然有人琢磨就应该贵不起来吧?
大学一年级
345
253 小时
★十户长★
3万
5312 小时
5
新疆善意的谎言 发表于 2022-2-8 01:52 我这鸡贵都不敢说每只卖168。现在半年的鸡也才140一只
★溉帮★九袋长老
2万
2206 小时
22
查看全部评分
一颗果的回忆 发表于 2022-02-08 15:45 9个月才买100元,30一斤,吃稻谷的,不划算
一颗果的回忆 发表于 2022-2-8 15:45 9个月才买100元,30一斤,吃稻谷的,不划算
★溉帮★八袋长老
6240
2780 小时
14
点点滴滴的阳光 发表于 2022-02-08 15:50 顶贴
mg9s80 发表于 2022-02-08 01:50 顶一下
★溉帮★五袋长老
3487
559 小时
禁止发言
2436 小时
120
初中三年级
614
156 小时
2550
2890 小时
莱西人家 发表于 2022-2-8 07:11 ,这个好,秋天无花果叶子一堆一堆的,都堆肥了
3943
241 小时
788
861 小时
4576
308 小时
8586
1073 小时
24
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-5-13 12:42 , Processed in 0.154913 second(s), 83 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.