只需一步,快速开始
★溉帮★六袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
4433
2096 小时
55
东篱赏菊 发表于 2021-07-19 19:49 太正确了
使用道具 举报
★溉帮★五袋长老
2558
295 小时
0
初中三年级
52
220 小时
天籁知音 发表于 2021-07-20 09:03 顶顶顶
Bambo 发表于 2021-07-20 09:42 品质有保证,售后有保障…桃子不够卖
★万户侯★
4万
5836 小时
173
岗上花 发表于 2021-07-20 10:25 我们前天去一个农庄玩耍,他那里的李子和桃子都是10块钱一斤,我们现场尝着确实好吃,我们各买了30斤,用方便袋提回来自己吃
洛阳张百森 发表于 2021-7-20 11:25 好桃子10块一斤不算贵,他们付出的多,才能种出好东西
小学二年级
80
29 小时
大学一年级
619
396 小时
1
13319957933 发表于 2021-07-28 01:13 8个装的比6个装的怎么还便宜?
大学四年级
1531
473 小时
8
杨洲 发表于 2021-07-19 07:19 就这个价钱全国有十亿以上的人买不起
杨杨头 发表于 2021-07-19 11:16 今年收桃,卖80元一箱要自己亏13元
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-20 13:39 , Processed in 0.041918 second(s), 61 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.