只需一步,快速开始
★溉帮★七袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
3736
1188 小时
0
使用道具 举报
★溉帮★五袋长老
6424
1178 小时
珠江源头 发表于 2021-04-27 19:47 三华李什么时候上市?
300
379 小时
傻冒 发表于 2021-04-27 10:17 大城市里城管能要人命
小学三年级
253
35 小时
玉琢而精 发表于 2021-04-27 13:50 广东,昨天试卖了一下,三元一斤,卖了十几斤
大学三年级
285
228 小时
1
大学毕业生
1908
887 小时
62
fred8 发表于 2021-04-27 12:23 不用成本的,店铺免费的,保证金30
大学四年级
2251
709 小时
禁止发言
4291
1417 小时
★十户长★
1万
925 小时
117
六六点半 发表于 2021-04-27 15:44 跟这个没关系,主要是贵,昨天去超市一看十二,呵呵
高中三年级
731
218 小时
123456刘 发表于 2021-04-27 23:19 加上管理种植费还不如在家睡觉
拈花老农 发表于 2021-04-28 07:04 路费太贵
9442
2090 小时
2
枣庄老唐 发表于 2021-4-27 08:00 关键在于李子的普及度太低了
2203
365 小时
初中一年级
226
77 小时
小桃矢 发表于 2021-04-28 11:11 和水果超市的老板讲价就可以啦
1258
745 小时
1899
1162 小时
大学一年级
1062
308 小时
玉琢而精 发表于 2021-04-27 13:38 如果可摆摊,线下可解决大部分,前天五点四十几分开卖六点半不到就卖几十斤。
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-24 19:30 , Processed in 0.047853 second(s), 90 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.