只需一步,快速开始
★溉帮★七袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
4118
429 小时
0
于新刚 发表于 2021-01-15 16:21 行吧!
使用道具 举报
4239
1475 小时
49
高原大樱桃 发表于 2021-01-15 21:44 为啥现在没有这样的质量了
★万户侯★
1万
2171 小时
25
大学毕业生
443
347 小时
2万
3233 小时
44
★溉帮★五袋长老
1412
929 小时
学习来了 发表于 2021-01-15 15:12 那时候十五元一把价值和现在冈恒价类似,不便宜了,猪肉也就一两元一斤。干一天活也就几块钱
3591
1920 小时
10
开心就好abcd1 发表于 2021-01-16 05:12 09年的时候,挣钱也不少。工资也是2,3000.那时候肉也不是一块两块的。居然还有人给你点赞。
学习来了 发表于 2021-01-16 06:04 你咋不说2019年
大学一年级
965
59 小时
初学者
★溉帮★六袋长老
5275
1290 小时
153
云燕园艺 发表于 2021-01-15 10:52 上学的时候老师发的是神鱼(飞鱼),毕业后喜欢上了望儿山。前几年在一个经销商的仓库里发现了一整箱20年前的望儿山,买了两把。习惯了那种清脆的声音。
★元老★
参加活动:2 次
2411 小时
192
6万
1794 小时
64
4839
2222 小时
8
2034
1568 小时
2
大学四年级
1773
390 小时
1
花果蔬 发表于 2021-01-15 14:03 我在邦里泥巴团花了120元买的,难道有假?
6814
1804 小时
6
刘培东 发表于 2021-01-16 12:17 爱丽丝V8在日本都卖265一把,你说呢
初中一年级
234
11 小时
671
829 小时
高中二年级
224
465 小时
啡君子 发表于 2021-01-15 18:27 我爸买的剪子,同一个牌子被坑了两次。新剪第一剪就破口了。真垃圾,明天就去退货
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-18 18:01 , Processed in 0.150463 second(s), 82 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.