只需一步,快速开始
大学三年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
2764
145 小时
1
使用道具 举报
★溉帮★五袋长老
862
417 小时
★溉帮★六袋长老
4149
976 小时
0
3251
1103 小时
60
★溉帮★七袋长老
1422
2544 小时
大学一年级
965
59 小时
初中二年级
152
151 小时
自家蜂蜜出售 发表于 2020-11-23 19:54 那是你没吃到好吃的
初中一年级
578
92 小时
2222
338 小时
★万户侯★
4万
5836 小时
173
大学毕业生
3696
410 小时
为了21 发表于 2020-11-23 19:51 沙糖桔不好吃,不如柑,也不如大个的蜜桔
Sambty-TL 发表于 2020-11-23 22:45 旺季一块一斤烂市
庄主020 发表于 2020-11-24 09:54 四会老乡来点赞!
1912
1288 小时
六六点半 发表于 2020-11-24 15:14 地头价都没有一块的!一级果
2587
451 小时
夕阳in 发表于 2020-11-23 21:42 收购价都这样,有五六块已经是很高了
大学四年级
1676
669 小时
5161
2888 小时
9
6768
1128 小时
Sambty-TL 发表于 2020-11-24 15:46 我这边12-1月零售基本1块一斤,现在的柑橘类都是10块6斤。
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-5-29 05:54 , Processed in 0.151204 second(s), 89 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.