只需一步,快速开始
初中二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
241
156 小时
0
岗上花 发表于 2020-11-06 15:07 多少钱一斤分享的?
使用道具 举报
★万户侯★
4万
5836 小时
173
夜狼自爆 发表于 2020-11-6 15:47 我上面说了价格呀 ,标的很清楚,50元 四个,不过两个熟透了 我扔了,这个姜老板做人很地道,给我退了25 ...
★十户长★
3万
1375 小时
夜狼自爆 发表于 2020-11-06 09:31 这个可能是树熟过了还是怎么样,不过真的吃不下去
皖男天下 发表于 2020-11-06 23:40 可以吃只不过没有脆的口感好而已
夜狼自爆 发表于 2020-11-07 15:52 我知道可以吃,我说熟透了有点吃不下去
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-14 08:40 , Processed in 0.025588 second(s), 42 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.