只需一步,快速开始
★溉帮★九袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
8062
1648 小时
1
岗上花 发表于 2020-10-07 09:51 我买的发酵大豆,到家含运费2600一吨
使用道具 举报
★溉帮★八袋长老
1万
789 小时
0
★万户侯★
4万
5836 小时
173
爱好绿色 发表于 2020-10-7 12:34 这么便宜吗?我昨天农贸市场买黄豆3元一斤呢,准备煮熟后发酵给无花果吃的
爱上无花果
参加活动:1 次
1611 小时
34
初中一年级
378
61 小时
★溉帮★七袋长老
7211
1464 小时
岗上花 发表于 2020-10-07 12:44 估计是加工厂的下脚料,不过我去年用着效果挺好
初中二年级
250
161 小时
★溉帮★六袋长老
2381
1088 小时
4
一人一年半 发表于 2020-10-07 19:12 你的五亩地葡萄几个人管理?
葡桃ysx 发表于 2020-10-07 17:40 你家葡萄吃的满汉全席
期待未来 发表于 2020-10-07 12:36 帮顶
蓝莓人 发表于 2020-10-07 14:38 见果才见甜,,,
wuyongziyong 发表于 2020-10-7 19:12 卖家微信麻烦你私信我,谢谢郑年兄!!!
2448
522 小时
★百户长★
3万
2372 小时
108
2457910216 发表于 2020-10-07 07:01 自己圈养了几十只羊草杂粪。
8118
2219 小时
15
水龙果! 发表于 2020-10-08 08:24 拼多多有点尴尬
雪照 发表于 2020-10-08 10:24 几十只羊至少有3万元以上的资产,种养结合,反哺农业~
阿飞龙 发表于 2020-10-08 10:55 先顶,就一个字
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-22 14:07 , Processed in 0.053708 second(s), 82 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.