只需一步,快速开始
大学三年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
1107
406 小时
0
林晨蜜 发表于 2020-08-16 15:56 这个也太便宜了,我在微商那里买过100多一斤的,今年买最便宜的15……
使用道具 举报
初中二年级
808
222 小时
地平线之上 发表于 2020-08-16 23:10 我从不在微商买东西,直接淘宝好得多!可以看评价,虽然有刷单,但可以甄别,可以申请售后维权
★溉帮★七袋长老
1万
2161 小时
大学四年级
385
292 小时
★溉帮★五袋长老
2264
1207 小时
8
植野 发表于 2020-08-16 23:23 巨峰还挺贵的
禁止发言
2309
51 小时
高中一年级
263
272 小时
★溉帮★六袋长老
1298
3501 小时
12
8736
1162 小时
2650
1066 小时
朝花夕拾yy 发表于 2020-08-16 19:20 沪太这样的两块四五,批发价陕西
3438
367 小时
小学一年级
20
31 小时
1773
390 小时
1
小学三年级
131
37 小时
华丽的飘 发表于 2020-08-16 18:29 猜进货价2至3块,辣椒省产的。
3212
1152 小时
恆慮 发表于 2020-08-17 19:23 辣椒省是哪
8694
470 小时
★十户长★
3万
1375 小时
4966
571 小时
3
★溉帮★八袋长老
参加活动:3 次
4799 小时
63
初中一年级
201
78 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
爱心勋章
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-25 16:17 , Processed in 0.133730 second(s), 82 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.