只需一步,快速开始
禁止发言
参加活动:0 次
组织活动:0 次
2309
51 小时
0
使用道具 举报
大学二年级
665
530 小时
大学三年级
1473
440 小时
千华 发表于 2020-05-29 04:23 布鲁克斯5元。美早4元。黄密5元。都是路边零售价格。
初中二年级
478
116 小时
3
千华 发表于 2020-05-29 04:24 山东沂水的。和你不远
★溉帮★六袋长老
4601
437 小时
★溉帮★五袋长老
2397
1004 小时
初中三年级
443
143 小时
2281
729 小时
4358
533 小时
3611
1006 小时
★溉帮★八袋长老
9094
1294 小时
10
大学四年级
1452
750 小时
2
大学一年级
1781
477 小时
1
2310
2863 小时
千华 发表于 2020-5-29 04:23 布鲁克斯5元。美早4元。黄密5元。都是路边零售价格。
1023
462 小时
7
南北通吃的果园 发表于 2020-5-28 21:13 我在淘宝网上买的红灯29两斤,还全是垃圾果
傲娇的思悠悠 发表于 2020-5-28 23:32 为什么你们那里那么便宜,我们这里都是20几以上,50,80的都买过,但是不知道品种……5块一斤,我可以来100 ...
2187
350 小时
月上中天 发表于 2020-05-29 12:40 顺丰快递五元一斤
月上中天 发表于 2020-5-29 12:40 顺丰快递五元一斤
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-14 10:03 , Processed in 0.050576 second(s), 90 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.