只需一步,快速开始
★溉帮★五袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
1959
874 小时
0
小季花园 发表于 2020-03-27 07:05 来来,我给大家算下成本,水袋3,温控12,12v变压器13,体温计3,加热垫所有规格(9),散件3。不管多少枚的,都是一个成本价,泡沫箱自己找去。
使用道具 举报
★十户长★
7819
3620 小时
3
★溉帮★八袋长老
2万
2760 小时
29
查看全部评分
4511
488 小时
1029
512 小时
9092
1294 小时
10
大学四年级
916
487 小时
时光1187 发表于 2020-03-27 09:19 我直接买的240伏的,没有买适配器,可以吗
5379
543 小时
4
画影图形 发表于 2020-03-27 09:38 过几年再买
初中三年级
256
127 小时
2
★溉帮★七袋长老
1938 小时
高中三年级
1413
286 小时
1
6751
715 小时
9
兰疤二 发表于 2020-03-27 14:14 我要个能孵化20个的 怎么联系
a31176 发表于 2020-03-27 12:24 意思是淘宝价还要加上5块,那不是比淘宝价贵?
3071
1132 小时
24
4899
3016 小时
71
lianhualeilei 发表于 2020-03-27 09:16 带箱子65
小季花园 发表于 2020-03-27 11:02 买220伏更便宜,28块钱全部搞定
★万户侯★
参加活动:1 次
8685
2866 小时
13
4万
2896 小时
★溉帮★六袋长老
2830
1520 小时
大学一年级
4082
104 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-24 23:10 , Processed in 0.046793 second(s), 82 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.