只需一步,快速开始
★溉帮★六袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
8494
603 小时
47
使用道具 举报
技术顾问
大学三年级
2144
388 小时
37
★溉帮★五袋长老
3961
421 小时
1
★溉帮★七袋长老
1万
1963 小时
0
高中一年级
353 小时
温州阿乐 发表于 2019-09-16 04:42 我在莱西这边收购价2.3,90往上
小学四年级
11
77 小时
王永岩 发表于 2019-09-17 04:33 您好,我这里有几十亩,果子都是90以上,能给你便宜
5651
62 小时
大学二年级
918
342 小时
23
奋斗小农 发表于 2019-09-16 17:44 秋月梨为什有的甜有的不甜
盖绍宾 发表于 2019-09-16 19:53 无膨大剂的熟的晚
5135
1521 小时
17
大学一年级
520
186 小时
15
大学毕业生
参加活动:1 次
525
1015 小时
25
339
152 小时
3
初中三年级
118 小时
6126
1481 小时
43
590
269 小时
4
盖绍宾 发表于 2019-09-17 22:16 今天听说报价2.2元了,人家还要的不亲
9602
927 小时
16
DYF0331 发表于 2019-9-16 18:06 本地零售价3元
Mr.right 发表于 2019-9-16 20:59 什么玩意多了都是臭,今年总体来说水果都便宜,有便宜的,老百姓一般不回去买贵的。目前莱西孙受的巨峰1.5 ...
向前 发表于 2019-9-17 12:48 我这里超市卖的北方果秋月第一次买的3元第二次涨到4元了,外观好看但不怎么甜,有点糯,果子看起来很新鲜可 ...
泥腿郭 发表于 2019-9-17 16:59 梨子能收购2块钱一斤,已经有不错了,金果梨5毛钱一斤怎么办!
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-22 17:46 , Processed in 0.130023 second(s), 89 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.