只需一步,快速开始
★万户侯★
参加活动:0 次
组织活动:0 次
3万
2641 小时
346
红提缘-稻熟弯腰 发表于 2019-09-11 07:18 够成本吗
使用道具 举报
大学一年级
143
694 小时
0
★溉帮★六袋长老
9255
656 小时
45
4473
1273 小时
高中三年级
300
502 小时
6
斌兵 发表于 2019-9-10 21:31 学到了,葡萄这么便宜,自己没必要种,买着吃就可以了
大学二年级
1228
650 小时
★溉帮★七袋长老
1379 小时
参加活动:1 次
5650
1135 小时
35
7127
744 小时
11
小学一年级
52
7 小时
高中一年级
781
129 小时
★溉帮★五袋长老
2581
1305 小时
78
爱你三千年 发表于 2019-09-11 10:50 如果你是种植户呢?愿自已死了,让别人唱哀歌
沈阳苏家屯
4941
438 小时
237
簸箕湾 发表于 2019-09-10 11:56 这是自然果嘛看上去有点差啊
4820
1282 小时
原子弹的天空 发表于 2019-09-10 12:15 请问学到什么了?
初中一年级
134
75 小时
爱你三千年 发表于 2019-9-11 10:50 如果你是种植户呢?愿自已死了,让别人唱哀歌
14
11 小时
dily2391 发表于 2019-10-12 14:31 可惜我不是种植户,种植户的烦恼我都没有,买水果贵反倒是我的烦恼,所以我当然希望价格降下来,有什么问题。你喜欢目前猪肉35一斤的时代?10元一斤你买三斤多不好吗?
1万
237 小时
大学四年级
326
266 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-18 22:32 , Processed in 0.136732 second(s), 78 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.