只需一步,快速开始
★溉帮★五袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
7958
612 小时
5
使用道具 举报
★溉帮★六袋长老
参加活动:2 次
8139
1169 小时
28
★百户长★
7550
997 小时
0
★溉帮★七袋长老
1万
1623 小时
210cjp 发表于 2019-08-18 15:15 这个价上到大超市货架上就翻几翻再翻几翻了.
★溉帮★九袋长老
2089
866 小时
4918
856 小时
26
1791
544 小时
2万
1250 小时
大学一年级
1379
199 小时
1
环保 发表于 2019-08-19 08:27 大超市,上过几串128元一斤的。。。再去没有看到了,估计没人要。。。
大学四年级
3729
558 小时
19
小学三年级
137
35 小时
2153 小时
16
高中三年级
334
428 小时
3
余平 发表于 2019-08-19 08:33 口感怎么样?怎么现在价格这么低?
3259
2502 小时
8
禁止发言
1258
11 小时
4966
571 小时
参加活动:1 次
1399
1845 小时
4
2222
338 小时
187
830 小时
小学一年级
52
7 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-5-26 00:38 , Processed in 0.131045 second(s), 87 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.