只需一步,快速开始
大学三年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
1553
582 小时
31
yeti 发表于 2019-08-13 09:48 老家的吉麦隆 大润发那边
使用道具 举报
山西运城逆龙 发表于 2019-08-13 12:27 要的话31块包邮,主要是邮费贵
513
706 小时
0
同志你好 发表于 2019-08-18 19:08 给你看张今天的图片,你卖的确实不贵,但是快递费很恼火,建议你开淘宝店卖,压低运费,自己种的果子再压低点价钱
大学二年级
1285
283 小时
ben22380832 发表于 2019-08-20 05:46 淘宝19块钱十斤包邮。。。农户想线上卖干不过电商的,多研究下吧
山西运城逆龙 发表于 2019-8-20 10:40 不是吧?邮费10块箱子4-5块,那梨子几块这是。。。。。
ben22380832 发表于 2019-08-21 05:28 16块多十斤,我前两天才买过,真干不过电商。。
山西运城逆龙 发表于 2019-8-21 10:45 发个图片我看看货
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-10 16:39 , Processed in 0.035191 second(s), 59 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.