只需一步,快速开始
初中三年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
640
82 小时
0
使用道具 举报
小学一年级
40
6 小时
参加活动:3 次
452
173 小时
91
dyc11 发表于 2019-06-28 11:42 我在佛山要10元一斤
★溉帮★七袋长老
2万
1469 小时
35
592
138 小时
罗金 发表于 2019-06-30 13:06 您的设备不支持视频标签。
高中三年级
1114
156 小时
4
高中一年级
573
204 小时
gogo345 发表于 2019-06-28 12:33 今年梨好像贵,俺们这里那种糖梨要6块钱一斤,吃不起啦。黄瓜5毛一斤,俺为啥不啃黄瓜
7249
3088 小时
56
理想中的家果院 发表于 2019-09-12 16:33 楼主坐标那里,我想买你梨枝条改换品种,谢谢!
★溉帮★五袋长老
参加活动:2 次
788
622 小时
6
大学三年级
313
654 小时
3897
483 小时
liuxupiaopiao 发表于 2019-06-28 22:00 我这绿宝石快成熟了,一般2元左右
185
122 小时
1
16
12 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-5-29 06:44 , Processed in 0.125393 second(s), 69 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.