只需一步,快速开始
★溉帮★七袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
1万
1963 小时
0
使用道具 举报
★千户长★
参加活动:1 次
4万
2817 小时
68
xiyan 发表于 2019-06-02 20:28 我们集市4元一斤
★溉帮★五袋长老
139 小时
★溉帮★六袋长老
6357
1455 小时
426
6182
1481 小时
43
初中三年级
760
136 小时
1
唯一wxl 发表于 2019-06-03 02:41 真便宜
大学三年级
466 小时
4
3352735301 发表于 2019-06-03 07:09 4元还便宜,昨天看见收货1一2元还排队呢。
高中二年级
937
15 小时
7155
744 小时
11
大学四年级
1477
481 小时
5
初试种百香果 发表于 2019-6-2 19:53 好吃的就是好吃的,贵点也能接受。不好吃的再便宜买回去也是放烂了都不会再去吃。
丽江杨志祥 发表于 2019-6-2 20:10 价格信息明显不对等啊,有说很高的,有说烂市的,怎么回事?
1452
750 小时
2
小学三年级
176
24 小时
跪~搓衣板 发表于 2019-06-02 20:33 淘宝买了两次山东樱桃,都是酸小个或没味道。山东的樱桃名声都被那帮人在淘宝搞臭了。
406
958 小时
3
四季歌 发表于 2019-06-03 07:46 没有性价比支持,高价就是奢侈品,没必要凑热闹,难道高价水果是救命的药?不吃难道会死人?
初试种百香果 发表于 2019-6-3 09:49 咱也不是土豪,每次都是过过嘴瘾就行,管够的话也是肉疼。我的意思就是好吃的贵点能够接受,好吃还便宜的 ...
4622
2497 小时
62
高中三年级
806
217 小时
1390
807 小时
14
重见落日 发表于 2019-06-02 22:25 樱桃怎么两级分化这么严重。我家这里12块一斤,个头特别大,虽然没一块钱大,但绝对比五毛的大好几圈。
禁止发言
45
25 小时
443
143 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-13 17:22 , Processed in 0.051963 second(s), 91 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.