只需一步,快速开始
大学四年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
3183
572 小时
2
使用道具 举报
692
415 小时
1
寻果天涯 发表于 2019-04-07 07:59 我们这也就八九块到十块一斤,还是挺好卖的
高中三年级
425
510 小时
4
★千户长★
8955
1122 小时
0
小学一年级
10
13 小时
大学二年级
参加活动:1 次
1331
20
680
333 小时
果树发烧友
★溉帮★六袋长老
5718
1985 小时
36
★溉帮★五袋长老
1978
1286 小时
葡萄成熟了 发表于 2019-05-29 16:08 我这蚂蚁,雀雀多,紫的自己都没吃到
陈贤 发表于 2019-06-11 19:20 蚂蚁不吃的,买尼龙网,12元多一斤,我买了二三十斤了
5755wing150 发表于 2019-06-11 19:19 话说咋不中蓝莓?蓝莓比果桑贵吧?
王武 发表于 2019-06-11 20:08 蓝莓的水太深了,不敢进
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-26 13:05 , Processed in 0.044115 second(s), 70 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.