只需一步,快速开始
★溉帮★五袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
4371
714 小时
0
使用道具 举报
大学四年级
1635
480 小时
1
初中一年级
116
112 小时
157472890 发表于 2019-03-24 20:34 听说光椰糠就要10000元,还不包含别的材料
''yearA 发表于 2019-03-24 20:40 如果只有照片里这些椰糠应该不超过两千块,可能你朋友被骗了。零售一块椰糠20块钱,1.5块可以填满一个格,照片里大约50格,约1500元再加运费。
5137
291 小时
6300
671 小时
16
zzk 发表于 2019-03-24 21:48 我只能说,有钱任性
★溉帮★六袋长老
1393
573 小时
8
5170
329 小时
17
lmount8 发表于 2019-03-24 23:39 椰糠加珍珠岩不会超过一半吧?都是无肥的!跑马观花,拿到这来晒?愚人节没到吧?
★万户侯★
3万
3404 小时
初中二年级
518
108 小时
1103
857 小时
hema 发表于 2019-03-25 09:27 养分很快会枯竭的
大学三年级
725
713 小时
witty1397 发表于 2019-03-25 10:56 椰糠哪买的?多少钱?
高中三年级
808
303 小时
2821
184 小时
632
943 小时
霞(水泥直销) 发表于 2019-03-25 16:26 土豪,这钱买果都能吃几年
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-23 14:08 , Processed in 0.055358 second(s), 90 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.