只需一步,快速开始
大学二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
1081
667 小时
4
qweasd123 发表于 2019-3-14 08:43 我地大约1.5~1.6元/斤
使用道具 举报
★溉帮★六袋长老
6895
1001 小时
1
★溉帮★五袋长老
1万
237 小时
0
禁止发言
3253
751 小时
36
★溉帮★七袋长老
8508
2373 小时
9
6084
1358 小时
3
★万户侯★
3万
2641 小时
346
威海金海 发表于 2019-03-14 11:51 我这是花生产区
大学四年级
3856
212 小时
5
qweasd123 发表于 2019-03-14 19:23 难怪比我地便宜
寿光碧海蓝天 发表于 2019-03-14 20:39 大哥,这种豆饼喂在桃树上有什么明显效果?
2871
440 小时
7
更可能规范 发表于 2019-03-14 18:06 少量可以快递,大量快递费就夸张了
qweasd123 发表于 2019-03-14 20:50 着色也好
神马是头衔啊
★溉帮★九袋长老
1718 小时
211
大学一年级
参加活动:1 次
731
20
高中二年级
266
391 小时
2
威海金海 发表于 2019-3-14 00:20 威海 我刚买的1,3元一斤
2063 小时
16
初中一年级
545
19 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-6 16:40 , Processed in 0.052655 second(s), 91 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.