只需一步,快速开始
初中二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
422
82 小时
2
稻草园 发表于 2019-03-13 10:23 现在还挂在树上,不影响今年的产量吗?
使用道具 举报
小学二年级
85
29 小时
0
大学四年级
2195
44 小时
查看全部评分
★溉帮★五袋长老
3212
1294 小时
大学三年级
1358
629 小时
3
ar2005123120 发表于 2019-3-13 07:53 为什么我朋友前天去眉山收了两吨货,回到我们苍溪县,算了下才投2.8元一斤!!!昨晚刚回来。春见。
大学二年级
965
474 小时
高中二年级
145
234 小时
★溉帮★六袋长老
6545
947 小时
52
camad 发表于 2019-03-17 11:34 那是人家拆出来的次果,一块多钱一斤就卖了。
★万户侯★
4万
3885 小时
41
南方人吃水果 发表于 2019-03-17 19:59 福8到10元
我要把你融化了 发表于 2019-03-20 11:55 走车价格吗?
南方人吃水果 发表于 2019-03-20 13:19 零售
lis64817149 发表于 2019-03-17 20:39 谁能留到最后就能笑到最后
1999
856 小时
108
我要把你融化了 发表于 2019-03-12 23:55 话说这几天的耙耙柑真他妈的甜,我硬是自己每天都要吃几斤
2357
872 小时
我要把你融化了 发表于 2019-03-20 11:56 我家还有几万斤不知火,现在4.5了,不知道还涨价不
影子传说 发表于 2019-03-20 15:20 我家刚卖4.2
初中三年级
512
179 小时
17
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-11 22:45 , Processed in 0.050880 second(s), 94 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.