只需一步,快速开始
大学四年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
994
804 小时
3
机电维修 发表于 2018-11-14 17:21 这么大面积,应该多拉几车才对
使用道具 举报
一亩葡萄园 发表于 2018-11-14 17:20 少了拉十车
2663
277 小时
0
★万户侯★
3万
2641 小时
346
巴啦啦 发表于 2018-11-14 16:46 有的是
农场主人
★农场主★
参加活动:1 次
2万
5841 小时
611
巴啦啦 发表于 2018-11-14 18:02 那就太贵了
★溉帮★八袋长老
2996
2360 小时
1
★溉帮★五袋长老
4411
480 小时
13
大学一年级
350
312 小时
1014
864 小时
2
大学二年级
1123
578 小时
6
巴啦啦 发表于 2018-11-14 17:11 河北,廊坊大城县
qweasd123 发表于 2018-11-14 18:17 羊粪是最好的肥料
jordan23hot 发表于 2018-11-14 18:17 不错
A+111 发表于 2018-11-14 19:28 真便宜,我这340元四方
一生所爱 发表于 2018-11-14 19:04 我们这里的牛粪30元一方,自己拉
霸王项羽 发表于 2018-11-14 19:48 楼主能具体点吗?我廊坊永青的
大学三年级
1491
164 小时
王晓阳 发表于 2018-11-14 18:26 真的很贵,农家肥按斤买可就不得了了!
甲虫 发表于 2018-11-14 18:29 我也想要,那么便宜,可是离我这太远了!
xweikid 发表于 2018-11-14 20:07 便宜,我们都是买的油渣去猕猴桃地里
★溉帮★六袋长老
8473
1777 小时
47
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
爱心勋章
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-5-28 11:14 , Processed in 0.166254 second(s), 97 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.