只需一步,快速开始
★溉帮★六袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
7223
1809 小时
20
使用道具 举报
大学一年级
1197
437 小时
13
就好这一口 发表于 2018-11-12 11:19 今天水果店看见有卖广西金秋的,6元一斤。老板热情的问我买不买点,呵呵,我没有带钱。
禁止发言
430
67 小时
3
小学一年级
13 小时
0
★溉帮★七袋长老
7290
907 小时
抛物线桃树 发表于 2018-11-14 02:55 哪里有卖的?荆州哪里?
就好这一口 发表于 2018-11-14 09:32 你也荆州的,那天告诉我种生姜。
抛物线桃树 发表于 2018-11-14 12:08 你荆州哪里?怎么知道我种生姜
★溉帮★五袋长老
4856
1873 小时
就好这一口 发表于 2018-11-14 12:25 公安县城
高中二年级
495
408 小时
小学五年级
616
10 小时
大学四年级
2161
526 小时
池小钧 发表于 2018-11-11 06:54 测的是露天果
初中二年级
133
170 小时
清流九龙湾农场 发表于 2018-11-26 15:49 人家广西收购价都6元了好不好收购商贴钱批发给零售商?这里应该有故事
就好这一口 发表于 2018-11-26 22:56 包装箱子是广西的。
高中三年级
196
425 小时
1
6971
1833 小时
15
人生能有几回搏 发表于 2018-12-02 10:13 楼主测下现在糖度怎样
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-22 00:04 , Processed in 0.162959 second(s), 91 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.