只需一步,快速开始
禁止发言
参加活动:0 次
组织活动:0 次
1365
312 小时
9
使用道具 举报
高中三年级
578
309 小时
1
梨树新手 发表于 2018-10-27 14:44 河南的
初中三年级
586
98 小时
不易的农民 发表于 2018-10-27 22:19 河南哪里的,还有没有水泥柱
梨树新手 发表于 2018-10-28 02:51 商丘的。没有了 我也就买到一百多根
大学二年级
2218
253 小时
43
★溉帮★六袋长老
参加活动:3 次
8762
1043 小时
25
梨树新手 发表于 2018-10-26 17:42 附近的可以考虑一下。远的运费太贵。我买的是葡萄园拆迁的水泥柱5块钱一根。1.9米2.4米统一价
高中二年级
749
230 小时
8
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-23 17:55 , Processed in 0.036621 second(s), 54 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.