只需一步,快速开始
★溉帮★五袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
1795
944 小时
0
qqdudsl 发表于 2018-09-23 18:42 我知道,本来我想买10KG感觉够用了,76元。。
使用道具 举报
大学三年级
1333
701 小时
19
LiousMartin 发表于 2018-9-23 18:54 我也是这么想的,后来感觉买一整包便宜多了,就买了一大包
初中三年级
798
229 小时
9
我的宝贝就是牛 发表于 2018-09-23 16:02 肯定含的,还有腐殖酸
4200
1637 小时
6
2566
590 小时
159
映山红888 发表于 2018-09-23 21:59 买了你家黑肥和磷酸二氢钾,家里还有硫酸铵,有牛粪,羊粪,菜仔饼,还做有二百斤菠萝酵素,这些肥请教怎么合理使用呢?话说买了你家苗和肥料,运费38元,我以为一个包裹,却给我打成3个包,我这领个大包要5元,小包要3元呢。全国还有什么地方像这里一样领包裹要收钱的,到底合理不
★十户长★
1万
925 小时
117
5447
1291 小时
33
高中三年级
1543
164 小时
梦想家1 发表于 2018-09-24 13:38 太慢了看我五个月对此
初中二年级
309
159 小时
大学毕业生
5254
61 小时
查看全部评分
1311
724 小时
8
映山红888 发表于 2018-9-23 21:59 买了你家黑肥和磷酸二氢钾,家里还有硫酸铵,有牛粪,羊粪,菜仔饼,还做有二百斤菠萝酵素,这些肥请教怎 ...
★溉帮★六袋长老
2万
246 小时
1
★溉帮★七袋长老
1027
1222 小时
2
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-19 19:45 , Processed in 0.132334 second(s), 82 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.