只需一步,快速开始
大学二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
918
342 小时
23
使用道具 举报
初中三年级
117
240 小时
0
高中一年级
453
214 小时
1
18765297671 发表于 2018-09-20 15:25 哦,有个别牛叉的存在,本地,3元上下
大学一年级
353
456 小时
初中一年级
82
100 小时
3
★溉帮★五袋长老
3415
556 小时
62
大学三年级
2876
216 小时
145
1954
470 小时
修行居士 发表于 2018-09-20 18:51 贵不贵在购买量,买一棵和买十棵、甚至一百棵的包装费、快递费几乎一样。就是说买一棵包邮费至少十元,买十棵也是十元。就是说少量贵一点是正常,不是苗贵,是包邮费贵,如老憨苹果苗一百棵三干,我买一棵一百不贵,因为一棵苗,他跑三十多里到镇上送快递,油费、工时费丶快递费可想而知。
5810
58 小时
查看全部评分
616
319 小时
6
大学毕业生
1695
489 小时
6343
59 小时
高中三年级
580
364 小时
8
水龙隐 发表于 2018-9-21 12:02 肯定贵了,人家一棵五元,量大还优惠,这种价格能卖出去才怪
★溉帮★六袋长老
6895
1001 小时
★千户长★
1万
3317 小时
5
参加活动:1 次
5697
862 小时
36
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-26 06:29 , Processed in 0.132981 second(s), 84 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.